Письменное деление на однозначное число
4620÷5=
3801÷7=
4626÷9=
3224÷4=
1560÷5=
- 14.08.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
4620÷5= 4000:5+600:5+20:5= 800+120+4= 924
3801÷7=543
4626÷9=514
3224÷4=806
1560÷5=312
В первом тебе пример, как делать остальные.
- 15.08.2018 09:29
1. 924
2. 543
3. 514
4. 806
5. 312
ТОЧНО ПРАВИЛЬНО.Я УВЕРИНА
ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ И Я ТЕБЕ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК
- 16.08.2018 14:09