Решите плииииииииииииииииззззззз
(940-872)*8= 945:7*6= 843:3*2=
- 22.08.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
(940-872)*8=544
1)940-872=68
2)68*8=544
945:7*6=810
1)945:7=135
2)135*6=810
843:3*2=562
1)843:3=281
2)281*2=562
- 25.08.2018 00:52