Найди сумму двух слагаемых, если
1. одно из слагаемых 532, а другое 368
2. каждое слагаемое равно 346
3. первое слагаемое 178, а второе на 12 больше
4. второе слагаемое 97, а первое на 8 меньше
- 14.07.2018 19:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 532+368=900
2) 346+346=692
3) 178+178+12=178+190=368
4) 97-8+97=186
- 15.07.2018 10:39