Объём одного аквариума 48 л, а другого на 40 л меньше.Во сколько раз меньше объём маленького аквариума?
- 21.08.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)48-40=8(л)- второй аквариум
2)48-8=40(л)-во столько раз меньше объём маленького аквариума
Ответ: 40 литров
- 22.08.2018 22:14