Найдите частное Двумя спосабами,используя правило деления суммы на число 24:3 , 20:2 , 42;7 , 54:9 ????
- 08.09.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
24:3=8
24:3=12:3+12:3=4+4=8
20:2=10
20:2=10:2+10:2=5+5=10
42:7=6
42:7=21:7+21:7=3+3=6
54:9=6
54:9=27:9+27:9=3+3=6
- 09.09.2018 00:05