Мотоциклист ехал 3 ч со средней скоростью 60 км в час и 2 часа со средней скоростью 70 км в час какое расстояние он проехал за все время ?
- 19.09.2018 17:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 60*3=180(км) за 3 часа
2) 70*2=140 (км) за 2 часа
3) 180+140=320 (км) проехал он за все время
ответ: 320 км
- 21.09.2018 17:06