Помогите решить пример.
209*37-(28*102+3.424):8=
- 27.07.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
209×37-(28×102+3.424)÷8=7733-(2856+3.424)÷8=7733-2859.424÷8=7733-357.428=7375.572
- 28.07.2018 17:23