Два пешехода вышли одновременно из двух из двух пунктов расстояние между которыми 3 км и отправились в противоположных направлениях удаляются друг от друга скорость одного из них 5 км час другой 4 км в час будет между ними через 3 часа
- 25.07.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость удаления равна1) 5+4=9км/час (V1+V2) 2)расстояние между ними 9*3=27км. Во время удаления (S=V*t) 3)27+3 (км. между пунктами)=30км. Ответ:через 3 часа расстояние между ними будет равно 30 км.
- 26.07.2018 09:13