Упростите выражение 235+y+465 и найдите его значение при y =153
- 07.07.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Y=153
235+y+465=235+465+y=700+y
то, есть
235+153+465=235+465+153=700+153=853
- 09.07.2018 07:37