В швейной мастерской было 12 кусков материи, по 40 м в каждом, и 8 кусков материи, по 30 м в каждом . Сколько метров материи осталось после того, как израсходовали 340 м.
- 26.08.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12*40=480 (м)
2)8*30=240 (м)
3)480+240=720 (м)
4)720-340=380 (м)
Ответ:380 метров осталось
- 26.08.2018 23:43
1. 12* 40= 480 (м)
2. 8*30=240 (м)
3.(480+240)-340=380 (м)
Ответ: 380 метров ткани осталось.
- 27.08.2018 05:37