Помогите решить пример 3 целых 5/12+1 целая 5/6+2,75.
- 23.07.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 5/12+1 5/6+2 75/100=3 5/12+ 1 10/12+2 3/4=4 15/12+2 3/4= 5 3/12+2 3/4=5 1/4+ 2 3/4= 7 4/4=8
- 24.07.2018 09:32