Строители работали на одной стройке 9 дней.это в 7 раз меньше времени которое они проработали на другой стройке.сколько дней работали строители на двух стройках
- 23.08.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 9*7=63(дня)-они работали на 2-ой стройке.
2)63+9=72(дня)
Ответ: Они работали на обеих стройках 72 дня.
- 24.08.2018 15:51