в коробке находится 4 красных и 6 зеленых карандашей. Из нее случайно выпали 3 карандаша. Какова вероятность того, что 2 из них красные?
- 25.08.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
> Р(ККЗ)=4*3*6/10*9*8 > Р(КЗК)=4*6*3/10*9*8 > Р(ЗКК)=6*4*3/10*9*8 > В сумме: > Р(2К+З)=216/720
- 27.08.2018 01:35