Замените десятичную дробь обыкновенной дробью и выполните действия 11/15-0,4. 0,95-5/12
- 10.07.2018 20:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/15-4/10=22/30-12/30=10/30=1/3
0.95=95/100=9/20 -> 9/20-5/12=27/60-25/60=2/60=1/30
- 11.07.2018 01:56