а)1/2х=5 б) 1/5х=4 в) 2х=0,6 г)9х=3 д)5х=1
- 10.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2=0.5 1/5=0,2
0.5x=5 0,2х=4
х=5/0,5 х=4/0,2
х=10 х=20
2х=0,6 9х=3 5х=1
х=0,6/2 х=3/9 х=1/5
х=0,2 х=0,2
- 11.09.2018 09:00