Помогите прошу
26а-118+154-19a
помогитег
- 18.07.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Переносим неизвестные в лево известные в право 26а-19а=118+154
7а=272
а=272/7
- 20.07.2018 12:09