Упростите выражение и найдите его значение
2318+b+6682,если b=5195
- 02.08.2018 04:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала упрощаем выражение
2318+b+6682=(2318+6682)+b=9000+b
при b=5195 , 9000+5195=14 195
- 03.08.2018 03:18