Решите задачу:Из двух пунктов А и В одновременно на встречу друг другу отправились наездник и пешеход. Скорость пешехода на 9 км/ч меньше, чем скорость наездника. Каким будет расстояние между ними за час до встречи? П.С. Скорость всадника 15 км/ч.
Помогите пожалуйста!!! И если что, то S не дано! За лучший ответ 11 баллов!
- 06.08.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
15-9=6км/ч скорость пешехода
Vсближения=15+6=21км/ч
S=Vсбл * t
21*1=21км.
Ответ: 21 км.
- 07.08.2018 00:39