Ежесекундно на земле рождается трое детей ,сколько детей рождается на нашей планете а)ежеменутно б)еже часно в)ежегодно
- 02.09.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ежеминутно=3*60=180 чел
ежечасно- 180*60=10800
ежегодно- 9460800
- 03.09.2018 00:45