решите пример !
350:7:2 +(38-9)•3=
С ОТВЕТАМИ РЕШЕНИЯ
- 24.08.2018 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
350:7:2 +(38-9)*3= 50:2 + 29 * 3 = 25 + 87 = 112
Ответ : 112
- 25.08.2018 14:56
1) 38-9 = 29
2) 350:7 = 50
3) 50:2 = 25
4) 29*3= 87
5) 25 + 87 = 112
- 26.08.2018 01:07