Найди длину стороны квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см
- 14.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7+7+5+5=24(см)- это периметр квадрата
2) 24:4 =6( см)- ответ
Ответ : 6 см
- 15.07.2018 02:40