Приведите дробь четыре седьмых к знаменателю 28, а дробь сорок восемь сто восьмых к знаменателю 9.
- 11.09.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
=====================================================
4/7=16/28
48/108=4/9
- 12.09.2018 10:21