Помогите срочно решить задачу.( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
За задание, выполненное двумя рабочими,
заплатили 5100руб. Сколько денег получит каждый,
ЕСЛИ ПЕРВЫЙ СДЕЛАЛ 48 деталей, а второй 54 детали?
- 13.07.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
48+54= 102 детали сделали вдвоем
5100/102 = 50 руб за 1 деталь
48*50 =2400 руб получил первый
54*50=270 руб получил второй
- 14.07.2018 10:48