Составьте числовое выражение и найдите его значение.
1)сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3086;
2)произведение суммы и разности чисел 15 и 2;
3)частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42930 и 42924;
- 12.09.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(823-374)+(3477-3086)=840; 2)(15+2)×(15-2)=221; 3)(209+193):(42930-42924)=67.
- 13.09.2018 14:10