Когда Юле было 4 года,мама была старше неё в 7 раз.Сколько лет матери сейчас,если Юле 9 лет?помогите пожалуйста
- 07.09.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*7=28(лет)-маме
28-4=24-на столько мама старше дочери
9+24=33(года)-маме
- 08.09.2018 14:35