Помогите решить уравнение
4,8(десятичная дробь)-(6 целых 4.5(обыкновенная дробь)-x)=3.5(обыкновенная дробь)
- 02.09.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 4/5=6,8 3/5=0,6
4,8-(6 4/5-х)=3/5
6,8-х=4,8-0,6
-х=4,2+6,8
х=-11
- 03.09.2018 22:10