Две восемнадцатых+c=1-двенадцать восемнадцатых
- 20.08.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/18+с=1-12/18
1/9+с=18/18-12/18
1/9+с=6/18=1/3
с=1/3-1/9
с=2/9
- 21.08.2018 07:17