Вычислите: (320:8-30):2+(578:17+87):11 и 256*407-33078:298
- 20.07.2018 10:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
(320:8-30):2+(578:17+87):11=16
1)320:8=40
2)578:17=34
3)40-30=10
4)34+87=121
5)10:2=5
6)121:11=11
7)5+11=16
256*407-33078:298=104081
1)256*407=104192
2)33078:298=111
3)10492-111=104081
- 21.07.2018 06:16