Периметр треугольника равен 63 см. Одна сторона равна 18 см, что на 7 см меньше второй стороны. Найдите третью сторону треугольника.
Помогите пожалуйста!
- 23.08.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)18+7=25(cм) - 2стр
2) 25+18=43(см) 1 и 2стр
3) 63-43=20( см) 3 сторона
ответ: 3 сторона равна 20 см
- 24.08.2018 18:51