Помогите пожалуйста решить уравнение.!!! Дам 30 баллов
3×(2 3/5-х)+3 1/5=4 1/3
- 23.08.2018 04:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
39/5-3x+16/5=13/3 |*15
117-45x+48=65
165-45x=65
-45x=-100
x=2 2/9
- 24.08.2018 22:48