Вычисли удобным способом
15+28+7
23+41+7
42+36+8
35+2+18
27+3+54
84+6+10
- 27.08.2018 22:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
15+(28+7)=50
36+(42+8)=86
35+(2+18)=55
54+(27+3)=84
10+(84+6)=100
- 29.08.2018 06:31