Когда уменьшаемое увеличили на 3,8, а вычитаемое уменьшили на 3,2, то разность стала равной 17,9. На сколько уменьшаемое было больше вычитаемого ?
- 02.09.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
У +3.8 - (В-3,2) = 17,9
У +3.8 - В+3,2 = 17,9
У - В +7 = 17,9
У - В = 10,9
Ответ: на 10,9 больше
- 03.09.2018 14:09