Как решить (13,67-9,99):2,3+6,05*4=
- 22.08.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 13.67-9.99=3.68-первое действие в скобках
2).3.68 : 2.3=1.6-второе действие деление
3)6.05*4=24.2-третье действие умножение
4)1.6+24.2=25.8-четвертое действие сложение
- 23.08.2018 20:23