За 2 минуты можно сосчитать до 120.До какого числа можно сосчитать за 10 секунд?
- 23.09.2018 11:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
120:2=60(в минуту)60:60=1( в секунду). 1*10=10 ( за 10 секунд). Ответ: до 10
- 24.09.2018 19:11