За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 340 рублей. Сколько стоят 8 таких коробок? Решить задачу двумя способами.
- 18.09.2018 02:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 способ
340/4=85 - заплатили за одну коробку
85*8=680 заплатили за 8 коробо
- 19.09.2018 15:27
1) 340:4=85 цена 1 коробки конфет
85*8=680 за 8 коробок
2) 340*2 =680
3) 340+340=680
- 20.09.2018 00:16