Реши уравнения, подбирая значения х. х*7=21, 24/х= 3, х-8=0, 7+х=7
- 25.08.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*7=21 х-8=0
х=21/7 х=0+8
х=3 х=8
24/х=3 7+х=7
х=24/3 х=7-7
х= 8 х=0
- 26.08.2018 03:20