На 1 поле работало 9 ученических бригад,по 14 человек в каждой бригаде,5 бригад перевили на другое поле.Сколько учеников осталось на первом поле?
- 23.07.2018 14:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
9x14 = 126 человек - на 1 поле
5x14 = 70 человек - переведи
126-70 = 56 человек осталось
- 24.07.2018 03:56
1). 14*9=126 (уч.) - работало в поле. 2).14*5=70 (уч.) - перевели на другое поле. 3).126-70=56 (уч.) Ответ:
- 25.07.2018 04:10