-4-(-5)-6+8=
Reshite pijalustom
-4-(-5)-6+8=
Reshite pijalustom
- 12.07.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4-(-5)-6+8=-4+5-6+8=1-6+8=-5+8=3.........................................................
- 13.07.2018 13:48