Найдите среднее арифметическое и размах ряда чисел: в)15, 17, 19, 25, 17,15, г)40,35,30,25,30,35
- 26.07.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
В)(15+17+19+25+17+15):6=18
размах 25-15=10
г)(40+35+30+25+30+35):6=32,5
размах 40-25=15
- 27.07.2018 06:40