Выполните действия наиболее простым способом используя свойства вычитания
A) (8978+2859)-1859=?
B) (4937+3887)-4937=?
B) 5836-(2836+989)=?
Г) 8381-(1623+6381)=?
- 07.08.2018 09:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
8978+2859-1859=8978+1000+9978
4937+3887-4937=3887+0=3887
5836-2836-989=3000-989=2011
8381-1623-6381=2000-1623=373
- 08.08.2018 19:49