В магазин привезли 5 ящиков консервов по 20 банок в каждом и 3 ящика по 15 банок в каждом. Сколько всего банок консервов привезли в магазин!! Помогите решить задачу!!! Т
- 16.07.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*20=100(б.)-консервов всего.
2)3*15=45(б)-овощных всего.
3)100+45=145(б)-всего.
Ответ:всего 145 банки.
- 17.07.2018 14:55