1) Из суммы чисел 70 и 8 вычти число 1;70;8
2) разность чисел 10 и 8 прибавь к числу 20; 10 ; 90
Кто может помочь ?
- 27.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
(70 + 8) - 1 = 77
(70 + 8) - 70 = 8
(70 + 8) - 8 = 70
(10 - 8) + 20 = 22
(10 - 8) + 10 = 12
(10 - 8) + 90 = 92
- 27.07.2018 10:42