ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Не выполняя вычислений,разложите данные суммы в порядке возрастания:
782+659 782+943 288+659
943+1.105 129+288 1.105+2.263
- 10.08.2018 11:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
782+659=1441
782+943=1725
288+659=947
943+1105=2048
129+288=417
1105+2263=3368
417,947,1441,1725,2048,3368
- 11.08.2018 01:26