Решите уравнение:
6х-12=5х+4
- 24.07.2018 01:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
6х-5х=4+12
х=16
------------------------
6*16-12=5*16+4
96-12=80+4
84=84
- 25.07.2018 12:31