Каждую из данных дробей замените равной ей дробью , знаменатель которой равен 72:
1) 2/3
2)5/4
3)1/6
4)8/9
5)17/36
6)11/8
пожалуйста решите !!!!!!!!!!
- 18.08.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2/3*24 =48/72
2) 5/4*18 =90/72
3) 1/6*12 =12/72
4) 8/9*8 =64/72
5) 17/36*2 =34/72
6) 11/8*9 =99/72
- 19.08.2018 17:24