ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЯ
1)разность чисел 960 и 725 увеличить на 209
2)к разности чисел 1000 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180
3)из суммы чисел 350,270 и 105 вычесть число 623
- 17.09.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (960-725)+209=444
2) (1000-727)+(420+180)=873
3) (350270+105)-623=349752
- 18.09.2018 14:46