В 6 больших коробках винограда в 3 раза больше чем в 5 маленьких коробках. сколько кг винограда в одной большой коробке если в одной маленькой коробке 4 кг винограда? помогите пожалуйста!!!
- 05.09.2018 09:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*5=20(кг)- винограда в 5 маленьких коробках
20*3=60(кг)- винограда в 6 больших коробках
60:6=10(кг)- винограда в 1 большой коробке
- 06.09.2018 21:57