Длина ребра куба равна 4 см. Чему равна площадь одной грани куба ? Найди значение суммы площадей всех граней куба
- 22.09.2018 05:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*4=16 см в кв
у куба 6 граней
16*6=96( см в кв)
может быть неправильно.
- 23.09.2018 02:35