Решите пожалуйста: -3(-1/3)^2+3(-1/3)=?
- 26.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Возводим (-1/3)^2=1/9и сокращяется
-3*(1/9)-(3/3) -1/3-1=-4/3
- 27.08.2018 17:07