В трех пакетах 35 яблок.Сколько яблок в каждом пакете если во втором и третьем пекете вместе 27 яблок,а во втором в 2 раза больше яблок чем в первом
- 21.08.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
В 1 пакете 35-27=8 ябл.
во 2 8*2=16 ябл.
а в 3 естественно 27-16=11
- 21.08.2018 10:43